Заголовок страницы

Демба Ба и Мохамед Салах помогли Челси победить Суонси

Демба Ба и Мохамед Салах помогли Челси победить СуонсиДве самые яркие мусульманские звезды английской премьер-лиги - Сенегальский нападающий Демба Ба (Demba Ba) и египетский полузащитник Мохамед Салах (Mohamed Salah) - играют за один тот же клуб. Эта пара сыграла решающую роль в победе Челси над Суонси Сити (1-0) в воскресенье, которая позволила сократить отставание от лидера EPL Ливерпуля до 2 баллов.

Ба забил единственный гол в матче, в то время как Салах отыграл все 90 минут всего во второй его игре за Челси после перехода из ФК Базель Швейцарской Суперлиги.

Салах приложил руку ко всем трем голам Челси в его стартовой игре на прошлой неделе. Против Суонси Сити, 21-летний футболист упустил пару возможностей точно пробить по воротам, но точными пасами несколько раз помог своим товарищи по команде выйти на ударнуб позицию. 28-летний нападающий Демба Ба помог таки мячу залететь в сетку ворот противника на 68-й минуте, после чего опустился на колени м прочитал дуа – и помог Челси одолеть Суонси.