Заголовок страницы

Исламские священнослужители Индонезии стараются запретить проведение Конкурса Мисс Мира в стране

Исламские священнослужители Индонезии стараются запретить проведение Конкурса Мисс Мира в стране Комитет мусульманских священнослужителей потребовали, чтобы Конкурс красоты Мисс Мира, намеченный на следующий месяц в Индонезии был отменена, хотя организаторы якобы обещали и не проводить бикини раунд.

По данным доклада AFP , священнослужители утверждают, что даже несмотря на то, что бикини раунд был удален из программы, конкурсантки по-прежнему будут носить облегающую одежду и платья которые оголяют части их тел. Подобные действия противоречат Исламским законам, сказали они, передает онлайн-издание InternationalkBusiness Times.

"Выставление женских тел напоказ в общественных местах – это "харам ", запрещено согласно законам Ислама", - сообщил один из официальных представителей MUI Мухайиддин Джунаиди (Muhyiddin Junaidi) журналистам в столице Джакарте.

"Несмотря на то, что выход в бикини удален из программы, конкурсантки соперники по-прежнему будут носить облегающую одежду и платья которые оголяют части их тел", добавил он.

В пятницу, Индонезийский Совет Улемов (MUI) объявил, что это совместное решение всех священнослужителей высшего ранга, полностью отказаться от проведения конкурса в стране.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent