Заголовок страницы

Празднование Ид Аль-Фитр на Трафальгарской площади, отмечая конец месяца Рамадан

Празднование Ид Аль-Фитр на Трафальгарской площади, отмечая конец месяца РамаданСвободное культурное празднование прошло на Трафальгарской площади, чтобы отметить мусульманский праздник Ид аль-Фитр. Это праздничное событие, включающее в себя кулинарный фестиваль, живые выступления и многое другое, было организовано мэром Лондона и праздничным комитетом.

Ид Аль-Фитр мусульмане отметили на прошлой неделе, что ознаменовало окончание Священного месяца поста, Рамадана, передает онлайн-издание London 24.

Деликатесы, предлагаемые на кулинарном фестивале будут включать в себя кухню со всего Исламского мира, в том числе Турции, Ливана, Индии и Марокко.

На площадках прошли живые выступления исполнителей нашидов, таких как Саиф Адам (Saif Adam) и Сухайл Ахмед (Suhail Ahmed) и певцов Джасрадж Джоши (Jasraj Joshi) и Тарик Хан (Tariq Khan), а также были представлены изделия декоративно- прикладного искусства и декоративные узоры хной.

Мэр Лондона Борис Джонсон (Boris Johnson) сказал: "Лондон является лучшим мегаполисом в мире, полным неповторимого культурного разнообразия.

"Ид-уль-Фитр является прекрасной возможностью для лондонцев, чтобы хоть немного ощутить аромат праздника Ид аоь-Фитр и осознать важнейший вклад, сделанный мусульманской общиной в развитие столицы Британии. Я надеюсь, что у каждого человека будет фантастический день. "Ид Мубарак!"

Праздничный комитет является добровольным органом, состоящим из представителей различных групп и организаций мусульманских общин в Лондоне, в том числе представляющий партнер Lebara и медиа-партнер Zee TV.

Нирадж Дингра (Neeraj Dhingra, генеральный директор, сети Zee, Европа сказал: "Мультикультурализм – это то, на чем стоит Лондон и то, что является сердцем вещания всех наших каналов Zee Network".

"Мы очень рады и взволнованы быть официальным медиа-партнером, чтобы отпраздновать благостный праздник Ид Аль-Фитр на самой знаковой площади страны. Мы хотели бы пожелать по этому поводу всем "Ид Мубарак!" и приветствовать всех и каждого на юбилейным торжествам Трафальгарской площади.

Управляющий директор британской компании Lebara Mobile, Джастин Коккерилл (Justin Cockerill) сказал: "Мы рады присутствовать на Фестивале Ид Аль-Фитр при поддержке мэра Лондона, который проходит на Трафальгарской площади.

"Ид Аль-Фитр знаменует окончание Рамадана, когда мусульмане всего мира благодарят Всевышнего Бога за дар поста, который делает членов семьи и друзей ближе друг другу. Быть ближе к нашим клиентам всегда было ключевой частью нашего успеха и Ид Аль-Фитр фестиваль дает нам возможность сделать именно это. Желаем счастливого праздника Ид Аль-Фитр для всех наших клиентов".

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent