Заголовок страницы

Полицейский, получивший удар ножом от преступника, говорит, что его благодарность мусульманам "не измерить словами".

Полицейский, получивший удар ножом от преступника, говорит, что его благодарность мусульманам "не измерить словами". Офицер полиции округа Уэст-Мидлендс (West Midlands), названный героем за арест убийцы, орудовавшего ножом в мечети Бирмингема, говорит, что он обязан принести "миллион благодарностей" верующим мусульманам, которые моментально откликнулись и помогли ему одолеть опасного преступника.

31-летний офицер полиции Адам Кох, (Adam Koch) получил множественные ножевые ранения, когда столкнулся с человеком, жертвами которого предположительно стали три члена мусульманской общины из Медресе Касим Улюм Мечети, по Вошвуд Хелс Роад вечером 15 июня, передает онлайн-издание itv.

"Я обязан тем людям в мечети своей жизнью, мою огромную благодарность не измерить словами, если бы не их помощь, когда они бесстрашно бросились на опасного преступника, размахивающего большим ножом, я скорее всего не был бы здесь сегодня.


"Как только я встану с больничной кровати на ноги, я тут же намерен посетить мечеть и попросить имама передать мою искреннюю благодарность прихожанам мечети, которые поставили свою собственную безопасность под угрозу, чтобы помочь мне.


"Хочу уверить всех, что скрутить и арестовать преступника было очень не просто, но представители мусульманской общины проявили настоящий героизм.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent