Заголовок страницы

Джермейн Джексон: Майкл был на грани принятия Ислама

Джермейн Джексон: Майкл был на грани принятия Ислама Джермейн Джексон считает, что его брат Майкл был в процессе принятия Ислама до его смерти в 2009 году. Выступая на Фестивале "Мавазин" в Марокко, Джексон сказал, что его младший брат изучал Исламские духовные тексты.

"Я помню, я вернулся из Саудовской Аравии и я принес ему целую библиотеку книг об Исламе. Хочу заметить, Майкл читает все. Он прочитал все книги, которые я дал ему".

"Я знаю, что все охранники Майкла и те люди, которые заботились о его детях стали мусульманами. Насколько я могу судить, он принял Ислама в своем сердце. Я уверен, что он сделал это", - сказал Джермейн Джексон.

Исключительно для онлайн-издания The Nation Джермейн Джексон приоткрыл завесу того, что ведутся переговоры с потенциальными инвесторами о строительстве пятизвездочного курорта на острове Яс в Абу-Даби, который будет посвящен музыкальной истории легендарной семьи.

Он будет называться Джермейджести в честь его 12-летнего сына.

Он также прокомментировал шоу "Майкл Джексон: Незабываемое Мировое Турне" Цирка дю Солей. Он описал последнюю программу знаменитого канадского циркового театра, совместившую музыку и видео Майкла Джексона с акробатикой, которая не дотягивала "до уровня Майкла".

"Это увлекательно, но в то же время Майкл установил планку настолько высоко, что никто не может добраться до этой точки, - сказал он. - Я видел шоу и сказать по правде, оно не потрясло меня".

Судебный процесс по иску относительно причин смерти Майкла Джексона, поданного его матерью и детьми против компании "AEG Live and Concerts West" продолжается в Калифорнии. В иске утверждается: компания, которая выступала в качестве продюсера и промоутера финального цикла концертов Майкла Джексона в Лондоне, проявила небрежность в найме Конрада Мюррея (Conrad Murray). Врач был признан виновным в непредумышленном убийстве Джексона после предоставления смертельной дозы анестетика в 2009 году.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent