Заголовок страницы

Джастин Бибер дважды останавливает свое шоу в Турции во время призыва на молитву

Джастин Бибер дважды останавливает свое шоу в Турции во время призыва на молитвуДжастин Бибер (Justin Bieber) остановил свой концерт в Стамбуле, Турция во время совершения азана (мусульманского призыва к молитве).

По данным издания E! Online, Бибер остановил свое шоу на переполненной спортивной арене Стамбульского Технического Университета, чтобы зрители смогли уединиться для совершения молитвы (практика мусульман соблюдать молитву пять раз в день). Жест Бибера был встречен многочисленными положительными комментариями о Твиттере , передает онлайн-издание Huff Post.






Джастин Бибер дважды останавливает свое шоу в Турции во время призыва на молитву

@maysoonzayid
Мэйзун Заид
Арабские артисты не останавливают свои шоу ... Джастин.Бибер дважды прерывает Турецкий Концерт в знак уважения к призыву на молитву.
http://t.co/3NOaYIkP1W via @eonline

Благой посыл Бибера в виде пауз на концерте якобы помог компенсировать некоторые проблемы Джастина и его окружения в Стамбульском Аэропорту Сабиха Гекчен (Sabiha Gokcen Airport), которые попали в новостные ленты ранее. По данным ABC News, Бибер и его команда не предоставили своих проездных документов на запрос службы безопасности при прохождении таможенного контроля. В результате, Бибер был проверен сотрудниками безопасности уже за пределами аэропорта Сабиха Гекчен, в дальнейшем его отпустили для проведения шоу.

Нынешний тур Бибера не обошлось без некоторых разногласий. Его запланированное шоу в Омане, как сообщается, отменено из-за того, что мусульмане считают его сценическое действо слишком откровенным и развратным.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent