Заголовок страницы

Мать новообращенной мусульманки пострадала от нападок профсоюзного босса

Мать новообращенной мусульманки пострадала от нападок профсоюзного боссаКомитет по общественным делам мусульман Великобритании (MPACUK) часто обвиняют и критикуют за то картина безрадостная картина текущего состояния дел в нашей уммы. В нашу защиту хотим сказать, все так, как оно есть.

Тем не менее, сегодня мы собираемся поделиться с вами кое-чем позитивным. Хотя история связана с действиями Исламофоба, она подчеркивает тот факт, что все больше и больше людей высказываются в защиту мусульман.

Профсоюзный босс, имя которого не указывается, в чем ему несказанно повезло, раскритиковал одну из сотрудниц компании за то, что она была матерью девушки, которая приняла Ислам. Когда она сообщила ему, что ее дочь выбрала для себя Ислам, как религию, он ответил ей: "О, Боже, где ты оступилась?" Представьте себе, как чувствовала в этой ситуации себя мать, не только принятие ее дочерью Ислама подверглось критике, но этот человек выговаривал ей, что она плохая мать.

Потерпевшая, имя которой также не может быть названо по юридическим причинам, говорит, что его комментарии были унизительными, как в ее адрес, так и в адрес ИсламаMuslim Public Affairs Committee UK.

В ходе расследования было установлено, что потерпевшая женщина подвергалась нападкам со стороны профсоюзного деятеля на почве: сексизма, сексуального домогательства, расизма, религиозной дискриминации, преследования, незаконных вычетов из заработной платы. В итоге всего она была несправедливо уволена.

Жертве пришлось пережить все это лишь по той причине, что ее дочь приняла Ислам.

Мы хотели бы поблагодарить эту женщину, которая показала нам, что есть немусульмане в Великобритании, которые не только принимают членов своих семей, как мусульман, но и противостоят тем, кто выступает против мусульман и Ислама.

Я лично считаю, что она должна быть прекрасной матерью, воспитавшей свою дочь таким образом, что та смогла увидеть красоту в Исламе, несмотря на весь негатив, который льется на Ислам и мусульман в СМИ.

Да благословит Аллаh эту женщину, которая встала и сказала правду в то время, когда многие люди предпочитают промолчать, если речь идет о несправедливости.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent