Заголовок страницы

Офицер армии США принял Ислам

Офицер армии США принял Ислам Асадабад (Афганистан): Офицер американских вооруженных сил принял Ислам в районе Ватапур восточной провинции Кунар в прошедшую субботу.

Джеймс Грант (James Grant), из американского штата Теннеси, рассказал, что он перешел в лоно истинной веры после прочтения книг по Исламу, с которыми он познакомился за последние семь месяцев, находясь в городском лагере коалиции.

Военнослужащий частей обслуживания армии США, взявший себе мусульманское имя Мохаммад Асиф (Mohammad Asif), официально объявил о своем решении в пятницу, настаивая на том, что он нашел истинную религию, передает онлайн-издание The Frontier Post.

Он сказал, что консультировался со своей женой перед принятием столь важного в жизни решения. "Она не возражала против моего обращения. И первое, что я хотел бы сделать, так это показать всю красоту и истинность Ислама членам моей семьи, а затем и другим людям", - сообщил отец двух детей.

Грант провозгласил "Шахаду" перед группой афганских и иностранных военных, повторяя священные слова за имамом, которому с переводом помогал афганский военнослужащий по имени Хамидулла.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent