Заголовок страницы

Новые анти-Исламские объявления Памелы Геллер появятся в Нью-Йорке

Новые анти-Исламские объявления Памелы Геллер появятся в Нью-Йорке Памела Геллер снова за свое.

Блоггер и исполнительный директор Инициативы Защиты Американской Свободы только что приобрела множество рекламных площадей на нескольких станциях метро и на многочисленных платформах Metro-North для того, чтобы разместить новые анти-Исламские сообщения, выдуманные ею.

На ее последних объявлениях будет представлена панорама неба в момент пожара во Всемирном торговом центре в 2001 году, сопровождаемая цитатой из Корана (смысл): «В сердца безбожников Мы [говорит Господь миров] низведем ужас (страх) за то, что они творят, поклоняясь тому [земному, мирскому], что по сути своей не имеет какой-либо власти. Их убежище (пристанище) — Ад, и сколь же ужасно местопребывание грешников!..» (Перевод смыслов Священного Корана Ш. Аляутдинова, Сура 3, Аят 151) передает онлайн-издание Islamophobia Watch.

Однако, впервые 25% рекламного пространства объявления будет представлено компанией МТА в виде отказа одобрения того, что будет размещено на плакате группой миссис Геллер, а именно: "Это платная реклама, представленная Инициативой Защиты Американской Свободы. Размещениея этого объявления не означает, что компания МТА одобряет подобное мнение".

Новая политика MTA возможности несогласия с контентом объявлений действует с сентябре этого года после инцидента, в котором протестующая против расизма. дискриминации и Исламофобии писательница и активистка Мона Эльтахави (Mona Eltahawy), была снята на камеру в момент распыления краски на другую расистскую рекламу группы AFDI, которая приравнивала мусульман к дикарям.

После происшествия в сентябре, миссис Геллер был занята разработкой новой рекламы для своей кампании, начинающейся 17 декабря. Новые объявления будут расклеены, по крайней мере, в 50 различных местах, как подтвердили в компании MTA, в результате группа П. Геллер закупила объявлений на общую сумму более $ 10.000 долларов США.

"Я отказываюсь ограничивать мою свободу слова для того, чтобы успокоить дикарей", - заявила миссис Геллер газете The Observer.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent