Заголовок страницы

В Британии вручили премию «Халяльная мясная лавка года»

В Британии вручили премию «Халяльная мясная лавка года»В пятизвездочном лондонском отеле Landmark на прошлой неделе прошла церемония награждения ежегодной премией «Мясная лавка года», и в номинации «Халяльная мясная лавка года» премию получил магазин компании Mullaco в городе Бэтли, Западный Йоркшир.

Ежегодный конкурс на звание лучшего мясного магазина организует отраслевой журнал Meat Trades Journal и издательство William Reed Business Media. Халяльная номинация появилась в рамках этой премии 3 года назад.

В конкурсном отборе оценивается не только качество мяса, но и внешний вид витрины, а также то, как предприятие ведет бизнес, как продвигает свою продукцию и как поддерживает отношения с поставщиками и потребителями, сообщает MuslimEco.ru.

Один из членов жюри конкурса Фред А’Курт отметил, что был впечатлен профессионализмом и энтузиазмом халяльных мясников, попавших в финал премии. В частности, жюри похвалило менеджера магазина Анвара Муллу за его усилия в улучшении внешнего вида витрины, аккуратности нарезки мясной продукции и оформления упаковок. Стоит отметить, что в среднем магазин Mullaco в Бэтли посещает около 1000 покупателей в день, при этом некоторые приезжают сюда из других городов.

В число других финалистов халяльной номинации вошли Quality Meats из Манчестера и S&S Halal Meat and Grocers из Саутхолла. Стоит отметить, что награды были утверждены правительством Британии.
Источник

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent