Заголовок страницы

Новый магазин Пэрис Хилтон в Мекке получил смешанные отзывы в Саудовской Аравии

Новый магазин Пэрис Хилтон в Мекке получил смешанные отзывы в Саудовской АравииАмериканская знаменитость и наследница гостиничного бизнеса Пэрис Хилтон (Paris Hilton) расширила свою франшизу сумок и аксессуаров в Священном городе Мекка, что вызвало растущую критику на сайтах социальных сетей.

"Без ума от моего нового красивого магазинчика, который только что открылся в МеккаМолле, Саудовская Аравия!", - твиттнула она.

Но не все разделили ее радость, некоторые пользователи зашли на сайт социальной сети, чтобы выразить свое недовольство подобным событием.

Один человек ответил на ее твит, написав, "Вы что шутите?" Еще один комментарий: "Если религиозность для саудийцев имеет такое значение, почему @ ParisHilton будет разрешено открыть магазин в Мекке?"

Другой пользователь выразил сомнение по по поводу стиля продукции под маркой Пэрис Хилтон и отметил, что «это все?» Вот почему люди не покупают это? Не покупают, потому что она - "перезревшая звезда", которой случилось оказаться достаточно богатой, чтобы иметь свой собственный бренд и открыть бутик в Мекке? "

Однако другие люди прокомментировали открытие магазина Paris Hilton в Мекке как "нормальное событие" и не увидели в этом никаких нарушений.

В ответ на утверждение, что Хилтон получила известность и богатство за счет провокационного видео, которое стало достоянием общественности, одним пользователь написал: "Она наследница клана Хилтон Отелей и не нуждается в фильмах [чтобы заработать деньги]".

Другой пользователь пошутил: "Как будто Channel является проповедником и Gucci - священнослужителем, к чему весь этот шум о Пэрис Хилтон".

Между тем, Пэрис Хилтон хвасталась в твиттере открытием своего магазина в Мекке: "Это пятый магазин в Саудовской Аравии, и 42-й в общей сложности! Горда тем, как продолжает расти мой бренд!"

МеккаМолл опубликовал фотографию магазина Пэрис Хилтон на своей странице в Facebook, но не все комментарии были злобными. Некоторые пользователи указываои на открытие магазина с капиталистической точки зрения, а не под социально-религиозной углом, передает онлайн-издание Arabian Business.

Один из пользователей заявил: "Чего набросились? Это мировой бренд, который можно найти везде, будь то в арабской стране или европейской".

Другой пользователь написал: "Проще говоря, те, кто видит в этом вторжение Запада на арабскую территорию не должны ни покупать, ни рекламировать ее продукцию. Отказываться на словах от этой концепции и в то же время скупать все европейские и западные продукты - совершенное лицемерие".

Пэрис Хилтон пошла по стопам своего деда – гостиничного магната, добавив предпринимательскую запись в свое резюме, но она по-прежнему печально известна своим скандальным образом жизни, за короткое время побывав в тюрьме и допустив утечку домашнего видео.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent