Заголовок страницы

Британия направляет наилучшие пожелания всем мусульманам в преддверии праздника

Британия направляет наилучшие пожелания всем мусульманам в преддверии праздникаМинистр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг (William Hague) в пятницу направил самые теплые пожелания мусульманам всего мира перед праздником Ид Аль-Фитр (тюрк. Ураза Байрам), передает онлайн-издание KUNA.

В послании по случаю одного из двух Величайших праздников он сказал: "Я хотел бы от всей души передать наилучшие пожелания мусульманам по всему миру, когда вы и ваши родные собираетесь вместе, чтобы отметить праздник по случаю завершения Священного месяца Рамадан. Британские мусульмане в этот день присоединяются к миллионам людей на Земном шаре, чтобы отметить это знаменательное событие в конце этого особого периода размышления, созерцания и взгляда на других. В этом году Лондон принял у себя Олимпийские игры, сроки проведения которых совпали с мусульманским месяцем поста".

"Этот спортивный форум был источником вдохновения для многих людей и я очень благодарен за тот вклад, который внесли британские мусульмане в успех британской сборной. В это особенное время размышлений мои мысли сейчас с жертвами страшного землетрясения в Иране" - сказал министр в обращении, опубликованном на веб-сайте министерства Иностранных Дел. По словам министра, он продолжает "надеяться, что мир, безопасность и стабильность будут восстановлены в Сирии".

"С этими размышлениями накануне этого важного дня праздника, я посылаю самые искренние пожелания всем вам, Ид Мубарак!"

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent