Заголовок страницы

Американская учительница вынуждена извиниться за анти-исламские изображения

Американская учительница вынуждена извиниться за анти-исламские изображенияСаудовские студенты в США протестуют против анти-Исламских заметок американской учительницы.

Преподаватель университета в Соединенных Штатах вынуждена была извиниться перед Саудовскими студентами за оскорбление Ислама после того, как они опротестовали ее поведение у руководства ВУЗа, сообщила во вторник Саудовская газета.

Студенты пошли прямо к непосредственному руководителю преподавателя и пожаловались на то, что она разместила в своих книгах антиИсламские рисунки с оскорбительными замечаниями. Они предупредили, что в случае, если на их протест никаких действий не последует, они пойдут непосредственно к ректору Университета Центрального Арканзаса.

"Мы прошли в кабинет руководителя учебной части отделения, в котором мы проходим обучение, и выразили протест на действия преподавателя ... Мы сказали, что если она не предпринимает никаких действий по отношению к учителю, мы пойдем к ректору университета", - процитировала Саудовская газета "Аджель" слова саудовского студента Ахмеда бин Дахима Аль Хаджура (Ahmed bin Daheem Al Hajour), передает онлайн-издание Emirates 24/7.

"Руководитель, как и обещала, вызвала "на ковер" преподавателя, и та, в свою очередь, вынуждена была извиниться перед нами, послав каждому из студентов электронные сообщения с извинениями на наши личные странички в Facebook ... она даже удалила изображение ее сына со своей странички в Facebook и заменила его флагом Саудовской Аравии".

Газета "Аджель" опубликовала копию обращения американской учительницы к студентам с извинениями перед ними.

"Я просто хочу извиниться перед вами, если вы что-то видели здесь на днях, оскорбительное для Ислама ... Мне понравилась картинка, потому что мне понравились надпись под ней - я даже не посмотрела на картинку, заинтересовавшись надписью ... это был глупая ошибка, и я даже не осознала совершенного, пока мой студент не пожаловался Эми (руководителю), а она сказала мне", - написала учительница в своем послании.

"Я хочу, чтобы вы знали, мне глубоко небезразлично отношение моих Саудовских студентов ... последнее изменение, например, я составила так график посещения занятий, чтобы студенты могли ходить в мечеть и при этом не пропускали бы лекции ... я всегда старалась быть разумной и уважительной, поэтому чувствую себя ужасно из-за этой глупой и непростительной ошибки ... Я бы никогда намеренно не сделала то, что оскорбило бы чувства других людей".

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent