Заголовок страницы

Обладатель премии Оскар, Мусульманин Маэршала Али - Настоящий Детектив

Обладатель премии Оскар, Мусульманин Маэршала Али - Настоящий Детектив

В третьем сезоне "Настоящий Детектив" ("True Detective") действительно нацелился на обладателя премии Оскара, актера Маэршалу Али (Mahershala Ali). Президент HBO по программированию Кейси Блойс (Casey Bloys) в конце июля подтвердил на пресс-конференции Ассоциации Телевизионных Критиков, что Али будет играть главную роль в новом сезоне популярнейшего сериала.

"Я прочитал пять сценариев для третьего сезона", - сказал он, как передает издание Entertainment Weekly. «Я очень, очень впечатлен и поражен тем, что прочитал. Не хочу рассказывать сюжетную линию, но я действительно думаю, что это потрясающие персонажи".

Блейс сказал, что 3 сезон будет "запущен", как только HBO найдет режиссеров для сезона, как передает издание Deadline. Ожидается, что никто из режиссеров предыдущих сезонов, включая Кэри Фукунагу (Cary Fukunaga) и Джастина Лина (Justin Lin), не вернется в проект.

Али, который в этом году получил премию "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Лунный свет», первым был озвучен для участия в съемках третьего сезона в этом месяце. Он запостил новость о своем участии в Instagram'е после объявления.

"Настоящий Детектив" - антология, в которой в первом сезоне снимались Мэтью МакКонахи (Matthew McConaughey) и Вуди Харрельсон (Woody Harrelson) и Колин Фаррелл (Colin Farrell), Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) и Винс Вон (Vince Vaughn) во втором сезоне. В декабре прошлого года МакКонахи сказал, что он открыт для возвращения в сериал.

"Я поговорил с создателем Ником Пиццолатто (Nic Pizzolatto), который взял небольшой тайм-аут", - сказал он изданию The Rich Eisen Show. "Если бы новый сценарий был хорошо написан, я бы не колебался ни секунды".

Али также известен тем, что играет Ричарда Тайлера в сериале " Четыре тысячи четыреста" ("The 4400"), Реми Дентона в сериале "Карточный Домик" ("House of Cards").

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent