Заголовок страницы

Священный источник Зам-Зам

Священный источник Зам-ЗамЯпонский ученый Масаро Емото, возглавляющий Институт научных исследований в Токио, подтвердил, что свойство, которым обладает вода зам-зам, не найдено в обычной воде, указав на то, что научные исследования, которые он провел с использованием нанотехнологий, никак не смогли изменить свойства этой воды. По его заключению, одна капля священной воды, добавленная в 1000 капель простой воды может изменить свойства последней до приобретения свойства воды зам-зам.

Емото установил, что все исследования и эксперименты в лабораториях не смогли изменить свойства этой священной воды, а также не смогли установить причины этого явления до сегодняшнего дня. После каждого повторного эксперимента кристаллы этой воды дают все новые невероятные виды, которые подтверждают, что эта вода не обычна.

Емото является основателем теории кристаллизирования атомов воды, являющейся новым научным открытием. Доктор указывает на то, что слова, которые произносят мусульмане перед началом всех своих дел: «БисмиЛлаhи р-Рахмани р-Рахим», имеют удивительное влияние на кристаллы воды, которые под влиянием чтения этой фразы преобразовываются в красивые формы.

Емото провел несколько экспериментов, поставив у воды Коран, записанный на аудиокассету, и был ошеломлен преобразованием кристаллов в удивительный символ. Объясняет он это тем, что преобразование кристаллов в разные формы после того, как прочитают на него Коран или молитву, происходит из-за вибраций, исходящих из Корана в виде энергии. Память воды представляет собой один из видов скрытой энергии, которая может слышать, видеть, чувствовать, сохранять и переносить данные до степени содействия в укреплении иммунитета человека и, возможно, содействовать в лечении разных болезней. По заключению доктора Емото, все атомы Живого Мира умеют понимать, чувствовать. Они переживают за все, что происходит в этом мире, а также возвеличивают их Творца. Атомы воды обладают качеством чувствительности к мыслям и словам человека. Вибрационная энергия человека, его мысли, взгляды, поклонения, молитвы оставляют следы на атомах воды. Емото пришел к выводу, что молитва делает все вещи красивыми, среди этих вещей есть и вода. Как же после этого не понять силу воздействия молитвы, мыслей, взглядов на человека, у которого 70% тела состоит из воды?!

Новое дело

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent