Заголовок страницы

Путешественница из Канады в Исламе!-II

Путешественница из Канады в Исламе!-II

«Я хотела быть свободной!»


«Со временем, чем больше опыта я получала, тем больше видела истинную природу и призвание своей жизни. Я хотела быть свободной. Без боли и оков, которые были моим страданием. Освобождение от гнева, обиды и несогласованности. Я хотела мира в своем сердце, прощения и самой глубокой связи со всеми. Так началось мое путешествие», - рассказала Рози.

С похвалой отзываясь о Пакистане и исцелении, которое она нашла здесь, Рози Габриэль объяснила, что ей пришлось пережить. Она написала: «Вселенная привела меня в Пакистан, чтобы не только испытать меня, ради избавления от последних оставшихся следов боли и эгоизма, но и указать мне путь. Доброта, смиренность и благой нрав мусульман, которых я встретила во время своего паломничества, вдохновили мое сердце на дальнейшие поиски».

«Такой мир, о котором можно только мечтать в своих сердцах!»


Кроме того, она написала: «Живя в мусульманской стране более 10 лет и много путешествуя по этим регионам, я заметила одну вещь; Мир. Такой мир, о котором можно только мечтать в своих сердцах».

"К сожалению, Ислам - одна из самых неверно истолкованных, подвергающихся остракизму и критике религий во всем мире. И, как и у всех религий, существует множество интерпретаций. Но суть этого, истинное значение Ислама - это МИР, ЛЮБОВЬ И ЕДИНСТВО. Это не только религия, а образ жизни. Жизнь человечности, смирения и любви», - говорится в сообщении.

Проживает в Пакистане с 2018 года!


Завершая пост, Рози Габриель упомянула аят из Корана с удовлетворением избрания пути Истины. «Что до меня, то технически я уже была «мусульманкой». Ашхаду алля иляhа илляЛлаh (есть только один Бог), Ва ашхаду анна Мухаммадан РасулюЛлаh (и Мухаммад - посланник Аллаhа). Я уже верила в это», - утверждала она.
В конце путешественница написала: «Моя Шахада (Свидетельство веры) вернула мою жизнь на путь ЕдиноБожия, связи и мира через преданность Богу. Я возвращаюсь домой, туда, где находится моя душа».

Как сообщается, Рози Габриель странствует по стране с декабря 2018 года вместе со своим верным мотоциклом, поражаясь искреннему гостеприимству народа Пакистана.

Источник: https://www.parhlo.com/

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent