Заголовок страницы

Почему мне не рассказали об Исламе раньше? - I

Почему мне не рассказали об Исламе раньше? - I

Грете уже за семьдесят. Она выросла в римско-католической семье итальянских иммигрантов из Соединенных Штатов. Она приняла Ислам от да'авата своей собственной дочери несколько лет назад. Это ее история.

В разных церквях



Я была благочестивым человеком. Я выросла как католичка, и мои родители были очень привержены традициям. Мы ходили в церковь и молились дома.

Однако я вышла замуж за лютеранского парня, что очень расстроило моих родителей. Я точно не покинула римско-католическую церковь, но я также начала вместе с мужем ходить в его церковь. Мне нравился беззаботный образ лютеранской церкви, но я никогда не чувствовала себя там как дома.

Когда мой муж стал не так регулярно посещать воскресные службы в его церкви, я начала интересоваться другими церквями и христианскими конфессиями. Мой муж не возражал, а родители ничего не знали. Однако, хотя разные варианты были интересны, я так и не нашла то, что искала. Истину.

Моя самая искренняя молитва



Мои дети выросли и "выпорхнули" из домашнего гнезда, а муж скончался. И я все еще искала правильную церковь, правильный путь приблизиться к истине. В конце концов я вернулась к своей местной церкви.

Это был вопрос удобства. Мне больше не хотелось ездить на большие расстояния, а местная церковь была в нескольких минутах ходьбы. Я знала людей, и они помогали мне, когда я нуждалась в помощи.

Все мои дети решили жить за границей. Вот почему я была рада помощи молодой церковной общины, передает онлайн-издание About Islam.

(Продолжение следует …)

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent