Заголовок страницы

Я приняла 🌙 Ислам из-за моего сына - II

Я приняла 🌙 Ислам из-за моего сына - II

Я была абсолютно потрясена



Белла чувствовала облегчение, когда ее сын с другом говорили о Боге и Иисусе. Но затем Хорхе рассказал матери, что стал мусульманином. Белла была в шоке.

"Разве мусульмане не были теми террористами?" - спросила она. «Я была полностью ошеломлен ситуацией. Я просто взяла тарелки, убрала со стола и попросила перейти в другую комнату.

Я не знала, что делать. Я пошла в свою комнату и села перед моей маленькой святыней. Я молилась. Это было так странно. Я впервые почувствовала, что разговариваю с Богом и просила Его о помощи. Обычно я молилась Святой Марии, но на этот раз все было иначе».

Ислам изменил моего сына



Белла продолжает: "Я долго сидела в своей комнате и не помню, сколько часов просила Бога помочь мне, помочь моим сыновьям, помочь моей семье".

"Хорхе не возвращался много дней. Я беспокоилась о нем. А что, если я подтолкнул его, вернуться к своей старой жизни? Эти дни были очень трудными для меня. Но в то же время это было время моих размышлений".

Хорхе изменился. Он бросил пить. Он не выходил по ночам и больше не лез в драки. Это все потому, что он стал мусульманином?

Я знаю многих религиозных людей в моей старой деревне, которые все еще делали плохие вещи, пили и затем ходили в церковь. Но эта религия под названием Ислам просто изменила моего сына к лучшему. Я не могла дождаться его возвращения домой. В эти дни я молилась больше обычного. Я попросил Бога вернуть Хорхе домой.

Бог направил нас по пути Истины



Спустя более двух недель Хорхе вернулся. Его лицо сияло, и он обнимал меня так, словно никогда раньше не обнимал. Я был очень счастлива. Он был полон радости и надежды.

Хорхе сидел рядом со мной. У нас были долгие разговоры и обсуждения. Он рассказал мне о Единстве Бога и о том, что Иисус был Пророком Бога, а не Его сыном. Я могла принять это.

Он рассказал мне о пяти ежедневных молитвах и других важных вещах в Исламе. Я все это приняла.

Теперь я могла принять то, что Хорхе стал мусульманином. Но когда он спросил меня, хочу ли я принять Ислам, я сказал ему, что мне нужно больше времени.

Примерно через полгода я приняла Ислам "из рук" моего сына. Это был прекрасный момент. Хвала Аллаhу.

Когда моего второго сына освободили из тюрьмы, да'ават для него не занял много времени, и он также принял Ислам. И с тех пор проблемы покинули его, передает онлайн-издание About Islam.

Через Ислам Бог вернул мне двух моих замечательных сыновей. Он спас их от насилия и саморазрушения на улицах.

Бог направил нас всех по Своему прямому пути.

Клаудия Азиза

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent