Заголовок страницы

Кореец в Исламе | Часть VIII - 2

Кореец в Исламе | Часть VIII - 2

В Корее проводится огромное количество вечеринок …

Вечеринок с Алкоголем и блюдами из свинины. Действительно ... очень много .. Если честно, год назад я торговал алкоголем. Я управлял баром вместе с моим другом на протяжении 3 лет. Должен ли я покаяться за это? Как поступить … Обязательно… Во всяком случае, я не люблю пить. С того момента как я в последний раз употреблял прошло уже около полугода. Мои друзья рекомендуют мне больше не пить, даже если я пойду на коктейльную вечеринку.

Со мной не заскучаешь даже и без выпивки. Я пью только .. сок. Не люблю ни колу, ни спрайт. Мои друзья уважают мой выбор.

Но мои друзья не знали, что я практикующий мусульманин. Интересно, каково это на деле - рассказать моим друзьям, что я стал мусульманином. И моей семье тоже .. было бы занятно. Заманчиво и волнительно.

Да, насчет свинины! В детстве у меня была аллергия на свинину. Поэтому, я не мог есть ничего из того, что содержало свинину. По этой причине я не люблю свинину. Мне нравится говядина, курятина, баранина … баранина! Вот это для меня! Я могу не есть свинину.

Тогда меня спросили: «Как ты сможешь молиться?» Думаю, что мне удобнее, чем другим корейским мусульманам. Потому что я почти дома. Легче молиться, когда наступает время молитвы. Но .. для совершения молитвы необходим минимальный набор познаний. Я не знал этого. Так что я постигаю эти знания. Благодаря ... Youtube каналу. Многие люди прислали мне видео ссылки (Как молиться). И я просил об этом моих арабских друзей.

И многие люди счастливы. Многие люди были счастливы. Почему...? Я не знаю, что сказать... Я принял Ислам ради мира с самим собой. Но они так горячо поздравляли меня. Я чувствовал это тепло своим сердцем .. Я так благодарен. Большое вам спасибо дорогие мои. Братья и сестры. Вы все очень душевны .. У вас добрые сердца. Я буду стараться быть похожим на вас ...

И мне очень жаль, что я не смог ответить всем написавшим в Instagram'е и Snapchat'е. И буду стараться. Огромное спасибо! Мое сердце … Мое сердце с вами, друзья! Для меня смысл этих слов в том, что ... вы, друзья, заряжаете меня своей энергией в эти дни.

Благодарю вас, что выслушали до конца мой рассказ о себе.
До новых встреч!

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent