Заголовок страницы

Кореец в Исламе | Часть VII - 2

Кореец в Исламе | Часть VII - 2

Думаю у тебя достаточно Имана. Ты учишь арабский с потрясающей скоростью.

Ты обязательно изучишь Ислам,не стоит торопиться. Ты можешь двигаться в обучении шаг за шагом, сможешь соблюдать халяль питание и наилучшим образом совершать молитву при систематичном обучении. Не переживай. Конечно, мне еще предстоит многому научиться. Не хочу показаться слишком самоуверенным, но не стесняйся спрашивать меня об Исламе. И если хочешь, я расскажу о своей модели "Карам Ким". Он самый Богобоязненный корейский мусульманин, которого я знаю. Он действительно логически безупречен и умен. Он и тебе сможет помочь. Конечно, самое главное, учиться по своему собственному графику.

А во-вторых, если ты переживаешь о том, чтобы быть мусульманином в Корее, не стоит. Без веской причины я не стал бы говорить это, я сам был очень обеспокоен этим вопросом до обращения. Когда я стал мусульманином, никому из моей семьи и моих друзей это не понравилось. Но после того, как я стал мусульманином, я чувствую, что корейцы не настроены против мусульман. Конечно, они могут быть просто не заинтересованы. Но я встречал многих корейцев, которые понимают мусульман. Моя семья и друзья тоже изменили свое мнение после просмотра моего YouTube канала. Они делают вид, что не видят, но на самом деле они смотрят ролики. "Ага, Ислам не опасная религия". А наоборот Ислам является очень мирной религией, которая ведет людей к лучшему. Они действительно изменились и моя мама одна из них. Думаю, что осознание корейцами Ислама будет становиться все лучше и лучше в будущем.

Это мое мнение. Вобщем я слишком разговорился. Не хотел затягивать, но хочется так о многом сказать. И последнее. Третье.

Это то, что я говорю как YouTube блогер. Конечно, мне оставляют много позитивных и хороших комментариев, но даже на сотню хороших комментариев, попадается один скверный, который может причинить дискомфорт. В психологическом плане. Я не знаю твоей ситуации, но реплики в твой адрес могут быть и вправду самыми помойными: "Ты новый террорист" .... "Ты дьявол" ... "Тебе промыли мозги" ... "Гори в аду". Всегда найдутся подобные тролли-мламофобы. И такой комментарий может быть малоприятен.

Не используй Ислам. Не используй Ислам ради денег и славы. Безусловно, я пытаюсь понять их, но эти комментарии расстраивают. Но теперь я думаю, что мне не нужно беспокоиться об этом. Потому что наш Иман, наша вера и намерения известны и судимы только Аллаhом. Мои отношения с Аллаhом только мои.

Никто не может наградить меня Джаннатом, кроме Всевышнего Аллаhа. Даже при наличии хейтеров, не заморачивайся на них и сосредоточься только на Аллаhе. Просто делай такой же хороший контент, как сейчас.

На этом моя миссия окончена. Ты действительно делаешь отличную работу. Думаю, что тебе не нужны мои советы, но мне нравится твой канал и я молю Всевышнего о его процветании. Я слышал, что ты живешь в Пусане. Было бы неплохо встретиться и поговорить. Мне хотелось бы иметь такого друга. Спасибо за просмотр моего видео.

Да благословит Аллаh твою жизнь.

Я молюсь за тебя и поздравляю.

Поздравляем!

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent