Заголовок страницы

Кореец в Исламе | Часть III - 2

Кореец в Исламе | Часть III - 2

СМИ искажают многие вещи. Нет религии, которая учит убивать людей. Нет религии, которая учит обижать и убивать кого-то. Мы не должны обижать женщин, слабых, детей, стариков, не должны наносить ущерб местам поклонения и природе. Когда вы совершаете насилие, прикрываясь Исламом. Это неверно. Их действия не могут быть оправданы религией. Террористы - просто террористы. Приравнивание Ислама и терроризма - это абсолютно ложная мысль. Например, у христиан хорошие помыслы. Но среди них есть ужасные террористические группы. И мы ведь не думаем, что это связано с религией. Они просто сумасшедшие люди

- Основной принцип Ислама - любовь и мир

Ислам означает поклонение и мир. У Конфуция те же принципы. Ислам не всегда строгость в социальном плане. Для мусульман главное - отношения с Богом. На прямую, без посредников. Только вы и Бог. Неважно, что вы делаете, ответственность лежит на вас.

- Я хочу сказать вот что. Разработка нефтяных месторождений на Ближнем Востоке способствует экономическому росту Кореи. Доход корейцев, работающих на Ближнем Востоке, защищает корейскую экономику.

Да.

- Корейцы тоже должны так думать. Меня беспокоит, проводят ли они обряды предков или нет.

Насколько я знаю, Ислам не позволяет этого. Корейские церемонии отличаются от Исламских верований. Мусульмане не поймут этого.

- То был день Памяти. Не больше, не меньше. Это был день благодарения, как день памяти.

День памяти ... чтобы помнить.

Мусульмане не понимают корейских традиционных церемоний..Но помнить своих предков важно для них. Я не думаю, что это сильно отличается.

- Я обеспокоен тем, что люди забывают своих предков.

Когда я приму Ислам? Что ты думаешь об этом?

- Если ты выбираешь верой и разумом, я уважаю это …А еще церемония приготовления еды, напитков и свечей. Это не единственный способ помнить своих предков. Есть и другие способы.

Я лично думаю, что важно помнить предков. Потому что я являюсь их продолжением. Я бы не существовал без них. Это естественно уважать их. И мое мнение согласно Исламу. Бог создал меня, моих предков и природу. Я думаю, на все это желание Бога. Вот почему люди подчиняются и поклоняются Богу. Вот почему у людей есть вера.

- Да, благодарность Богу и родителям, вот и все. Вам не нужно предпринимать что-то специальное, чтобы быть хорошими в глазах родителей. Вам не нужно осыпать их деньгами или покупать им дорогую еду. Они просто хотят, чтобы вы были здоровы, а ваша семья счастлива, вот и все. Мне грустно, когда ты работаешь по ночам.

Я долгое время много работал.

- Когда ты работаешь ночью, твое тело становится очень слабым. Это может быть очень опасно.

В то время мое финансовое положение было не очень. А Youtube канал для меня сейчас настоящая отдушина. Приятно знакомиться с новыми людьми. И в эти дни я тоже многому научился. Действительно полезно учиться чему-то новому.

- Ты выглядишь гораздо здоровее.

Да, к счастью.

- Я был серьезно расстроен, когда я приходил к вам в последний раз. У тебя было синее лицо.

Сейчас я доволен своей жизнью.

- Самое лучшее заниматься тем, что тебе по душе. Имей в виду, жизнь она как американские горки. Что-то может быть хорошим, что-то плохим. На дороге всегда есть препятствия. Ты должен с умом преодолевать эти препятствия. Нет счастья в движении по пути, похожем на плоскую дорогу. Посмотри на меня, мне 83 года, а я все еще занимаюсь фермерством. Вот яблоки с этой яблони ... и ужин, которые мы ели сегодня, все с этой земли. Орешник. Как это прекрасно.

Очень красивый вид. Так приятно было сегодня поговорить с тобой. Я искренне думал, что это будет непростой разговор. Потому что у многих людей негативное отношение к этому. А на деле оказалось, ты не только всесторонне осведомлен, но и позитивно настроен. Спасибо

- Я не люблю говорить агрессивным тоном. И больше всего ненавижу черно-белую логику. Нам нужно следовать только за благим

Драка никому не помогает. Они бьются только ради драки. Нам нужно развиваться через конструктивные аргументы

- Мы с твоей бабушкой всегда молимся за твое здоровье. Мы хотим, чтобы ты всегда был здоров и спокоен. Вот и все, что нам нужно. И даже если перед тобой возникают препятствия, продолжай преодолевать их. Мы все время молимся за тебя.

Спасибо, я буду стараться и дальше. Ладно, тогда у меня все.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent