Заголовок страницы

Кореец в Исламе | Часть II - 1

Кореец в Исламе | Часть II - 1

Как для верующего человека, настоящее важно, но я должен подготовиться к будущей жизни. Как говорят в христианстве, я хочу попасть на небеса.

Ас-саламу алейкум! Привет, друзья, меня зовут Джей Ким.

Несколько месяцев назад я закачал видео под названием «Что если я стану мусульманином?» В нем я спросил свою маму, что она думает о моем интересе к Исламу. Что бы она сказала, если бы я стал мусульманином?



В то время ее ответ был категорически отрицательным. Но вчера моя мама сказала мне вот что. «Я тут пошла в продуктовый магазин и увидела женщину в никабе». "Но я больше не боюсь, потому что я видела твой YouTube канал".

Так что я был очень счастлив и чувствовал, что отношение моей мамы сильно изменилось. Поэтому и решился спросить маму снова: "Что ты думаешь об Исламе?" И "Что если я стану мусульманином?"

Теперь у меня есть вера, и моя мама тоже более открыта для восприятия. Поэтому я ожидаю, что в этот раз все будет по-другому. Итак, приступим.


Некоторое время назад я спросил тебя, что ты думаешь о моем интересе к Исламу. Да, это было несколько месяцев назад, может быть, два месяца. В то время ты негативно говорила об Исламе. Но ты посмотрела много роликов на моем YouTube канале?

- Да, я много смотрю, думаю, я видела все. Я пересматриваю ролики снова и снова.

Прошло много времени, поэтому мне интересно, изменилось ли твое мнение.


- Во-первых, прошу прощения, что не показываю свое лицо. Возможно позже. Я сообщу тебе. Когда ты рассказал мне об Исламе в первый раз. Я ничего не знала об Исламе. У меня сложилось отрицательное мнение из-за представления Ислама в СМИ. Если честно, в телевизоре относительно Ислама рисовали радикальную картину. Но я смог увидеть настоящие лица мусульман благодаря твоему YouTube каналу. Благодаря твоим интервью я начала узнавать их реальные замыслы. Поэтому я также стала беспокоиться об Исламе.

Об Исламе?

- У меня возник вопрос, чем Ислам смог заинтересовать моего сына, почему он с таким наслаждением и упорством изучает его. Как матери, мне было интересно, что мотивирует тебя.

- Как ты знаешь, я часто встречаюсь с подругами. Я сказала своим подругам, что у тебя есть канал на YouTube, и они спросили меня о чем он. Я сказала им, что он об Исламе. И я решила спросить их, знают ли они что-нибудь об Исламе.

Ох, по крайней мере, ты не скрывала этого.

- У меня не было причин скрывать это, я просто спросил их, знают ли они что-нибудь об Исламе. Честно говоря, маме Джи Янга не понравился Ислам.

А-а, Я ее тоже знаю, она христианка.

- Она сказала: «Я ненавижу Ислам». Но другая моя подруга хорошо знает Ислам, потому что она специализируется на истории и интересуется культурами других стран. Она действительно хорошо знает Ислам. Ей известно, что Ислам - это хорошая религия. Она знает имама, религиозного лидера, хорошо его знает. А-а-а .. Некоторые люди думают, что Ислам - хорошая религия.

- В любом случае я расскажу тебе свою историю. Я ходила в буддийскую школу.

Школа Джин Сан?

- Нет, школа Мьюн Сена. В школу приходил монах, чтобы читать мантры Будды. Проводился даже конкурс на чтение. В течение 6 лет, каждое утро монах говорил много хорошего, приходя в школу. Поэтому, когда я была молодой, я находилась под влиянием буддизма.

Разве ты родилась не в католицизме?

- Первоначально я не была католичкой. На это была причина. Ты же знаешь, мой отец был болен. Он был действительно болен в течение нескольких лет, прежде чем умер. Пролежав без сознания три дня в больнице, но внезапно очнулся и призвал к себе священника, сказав, что видел что-то во сне.

- Священник пришел в больницу и якобы "очистил" его (для вступления в церковь он должен полить или побрызгать водой на голову, и это "очищает"). Папа впервые прошел через очищение. Поэтому мои мама и папа начали ходить в церковь.

Я слышу это впервые, я думал, что ты родилась в католицизме.

- Так или иначе, мы пошли в церковь, но я не была очень религиозной. Но после его смерти .. Он умер до того, как ты родился. После его смерти моей маме было очень тяжело. Твоей бабушке. Он умер в 47 лет, а твоей бабушке было 46 лет. Она была моложе чем я сейчас. Я не знала, но ей было очень больно. Она пришла домой рано, чтобы приготовить обед для своего мужа, хотя он к тому времени был уже мертв. Так что она солгала своим подругам. Правда, она не хотела принимать правду. Именно католицизм помог ей преодолеть эти невзгоды.

Ах, вот почему у нее такая глубокая и сильная вера.

- Итак, после твоего рождения родители твоего отца прошли очищение вместе с тобой.

А-а-а .. Когда я получил христианское имя, Давид.

- Вся семья перешла в католицизм. Вот так из-за серьезной болезни мы стали католической семьей.

- Конечно, моя вера не была сильной, но я обращаюсь к Господу и молюсь всякий раз, когда мне трудно. Это заставляет мое сердце чувствовать покой, заботу обо мне и помощь другим людям. Здесь так много хорошего. Я встретила буддизм, когда была ученицей. С тех пор я верю в католицизм.

- И вот я заинтересовалась Исламом благодаря тебе.

(продолжение следует …)

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent