Заголовок страницы

Знаковая встреча - I

Знаковая встреча - I

Путь Пакистанской актрисы Яшмы Гилл от атеизма к ☪ Исламу

«Помнишь, я говорила тебе, что у меня был конфликт со Всемогущим? Я продолжала спрашивать, почему тот, кто поступил неправильно, с ними не случалось ничего плохого? - сказала Яшма Гилл (Yashma Gill) во время недавнего интервью на интернет шоу, которое ведет известная в Пакистане журналистка Самина Пирзада (Samina Peerzada).

«Но вы не осознаете, как все это работает, когда вы молоды», - уточнила она.

Яшма Гилл - восходящая звезда Пакистанского кинематографа. Ее последний проект - звездный сериал "Алиф", в котором снимается целая россыпь известных актеров: Хамза Али Аббаси (Hamza Ali Abbasi), Саджал Али (Sajal Aly), Кубра Хан (Kubra Khan) и Ахсан Хан (Ahsan Khan).

Многим может быть неизвестно о духовном путешествии молодой актрисы и том, как она вернулась в Ислам после фазы пребывания атеисткой

«Когда у вас слабая вера, завеса падает на ваш разум, и даже если кто-то отвечает на ваши вопросы, вы ничего не понимаете», - сказала она.

«Я имела обыкновение контролировать и переоценивать все вокруг. Я заботилась о том, чтобы никого не обидеть, была добра ко всем, и все же меня ранили. Дошло до того, что я потеряла веру. Раньше я говорила себе: «Если бы там был кто-то, я бы не страдала так сильно».

Далее актриса поделилась тем, что вступала в споры о религии во время учебы в Австралии. Она была единственной, кто полностью выступил против понятия религии.

А затем она повстречала свою подругу Варду.

«Я рассказываю всем о ней! Она все еще живет в Австралии. Она носит хиджаб, и когда я увидела ее, то подумала: «О, ни за что! Определенно у меня не сложатся с ней отношения, потому что она такая стойкая мусульманка, она будет судить меня», - добавила она. «Поэтому я стала игнорировать ее. Но она такой прекрасный человек, она никогда не осуждала меня. Она поняла меня и мои проблемы и начала объяснять мне все с моей точки зрения».

Гилл продолжила: «Она попросила меня попробовать еще одну вещь, которая должна была обновить мою веру. Она сказала: «Хорошо, просто попробуй это, и если твоя вера в Бога не вернется после этого, что ж, тогда оставайся атеисткой».

(продолжение следует …)

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent