Заголовок страницы

Почему Эбигейл приняла Ислам - II

Почему Эбигейл приняла Ислам - II

Мы стали лучшими друзьями, и я попросила ее прийти на халака в пятницу вечером, чтобы встретиться с другими сестрами и узнать больше об Исламе. Во всех моих отношениях с Эбигейл ее искренность перед Богом всегда очевидна.

Когда мы стали ближе и в сети, и в реале, я поняла, что Эбигейл была "чирлидером" каждого, убеждая каждого и саму себя в том числе верить в Божий план. Эбигейл говорит:

«Став мусульманкой, я чувствую себя ближе к Богу и чувствую большую связь с Богом. Благодаря моим ошибкам у меня всегда есть шанс покаяться».

В кинотеатре

Однажды вечером мы с мужем пошли в кино и встретились там с Эбби и ее прекрасной семьей. Она собиралась посмотреть тот же анимационный фильм, на который мы только что купили билеты. Ее улыбка и позитивное отношение было заразительным. Я, больше похожая на капризную кошку, была загипнотизирована ее способностью быть энергичной и веселой в любой момент.

В своей жизни мусульманки Эбигейл никогда не сталкивалась с проблемой, которой она не могла бы противостоять. Эбигейл говорит: «Проблем с принятием Ислама не было никаких. После обращения я поняла, что все еще совершала ошибки, и жизнь никогда не будет идеальной, потому что этот мир только временное пристанище».

Эбигейл - это тот человек, которого мы все хотели бы видеть. Она всегда предполагает лучшее в людях. И видит только хорошее в жизни.

Она говорит: «Я выучила так много уроков с тех пор, как приняла Ислам 4 года назад. У меня слишком много собственных ошибок, чтобы беспокоиться о чужих ошибках, за которые я никогда никого не осуждаю! [Я] стараюсь изо всех сил во всем, что я делаю, но знаю, что есть последствия ... последствия всего хорошего или плохого, что я делаю».

Эбигейл - одна из тех немногих душ, которые являются ярким напоминанием о том, что Коран говорит в 24 Суре:

"Верующие же, когда призываемы к тому, чтобы рассудил их Бог и Его посланник, отвечают: «Мы услышали и покорились». Они — добивающиеся успеха". (Перевод смыслов Священного Корана Ш. Аляутдинова, Сура 24, Аят 51).

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent